Мария
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Девочки,всем привет:)Может кто подскажет куда можно устроится поработать ну или удаленно или инет?просто ищу что то проверенное а то наткнусь не зная на что и меня кинут.:(

4

Лучший комментарий

nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

ссылка проверенный сайт, но мне не удобно почему-то на нем работать

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Все вклады это пирамида, я б не рискнула, ммм никого не научил похоже

Нравится Ответить

Комментарии

helgabudu
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@nastenkagalko, мне тоже интересно,напишите пожалуйста

Нравится Ответить
nastenkagalko
Анастасия·Мама сына (1 год)

@belka78, пишу в личку

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@nastenkagalko, и где узнать поподробнее??

Нравится Ответить
kuts
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не пирамида это.... Не, ммм показало!!!

Нравится Ответить
kate1503
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nastenkagalko что написали?

Нравится Ответить
nastenkagalko
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nadezhda_starkova, да пирамида но она совсем новая работает. Меньше года. Обычно они отрабатываю 2-3 года поэтому смысл есть вложить небольшую сумму.

Ну это кто как хочет

Нравится Ответить
nastenkagalko
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kate1503, @marivokueva16, @serafimatatyana, @lilvixenmama, @kuts, девочки я вам в личку написала

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Вот сижу дома,и они мне выплачивают по среднему

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Нет я еще не в декрете.Так как моя компания не может меня поставить на легкий труд.,они меня поставили в так называемы й ПРОСТОЙ

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

То есть это просто по договору

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Ааааааа

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Да я то не против,а вот начальство мое будет против того что я у Них официально и еще кцда нибудь официально устроюсь.Закон такого не разрешает

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

@marivokueva16 вид трудового договора.

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Гпх?

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Что такое гпф?

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Вот теплые звонки это по мне.Я не хочу тоже искать клиентов:(

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

А еще один сайт воркл.ру

Там можно делать все: продажа туров, все виды кредитов, займов, ипотека, страховка, продажа подарков и куча всего. Но клиентскую базу придется искать вам самим.

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

@marivokueva16 почему? Вы в декрете? Устройство по гпх разрешено при наличии оф. Работы. Так же можно мамочкам, которые получают до 1.5 лет от гос-ва

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Остальные просто списком, т к я лично с ними дела не имела, но знакомые тут паботают:

Etxt.ru

Fl.ru

advego.ru

text.ru

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Блин а мне официально нельзя.:(

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

ссылка проверенный сайт, но мне не удобно почему-то на нем работать

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

ссылка это для тех кто умеет писать всякие работы для студентов. Комиссия только офигеть у них за вывод денежных средств

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына (1 год)

@nadezhda_starkova спасибо)

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

@blessedgirl под этом постом скину все что знаю

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

@marivokueva16 я нахожусь по уходу за ребенком инвалидом, поэтому у меня не получилось устроится. Устройство у них по договору гпх. Направление девочки помогают выбрать. Мне проще, например, отвечать на горячие звонки, чем звонить людям и предлагать услуги банка. У них все честно, т.к оформлено официально )

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

ссылка довольно интересный сайт, задания дорожают по мере повышения ранга. Сначала по 0.5-1 рублю, сейчас у меня одно задание может стоить до 300 рэ. Сначала выполняете три пробных задания, потом сдаете экзамен. Получилось? Вперед работать. Нет? Вторую попытку Вам не дадут. В основном работа в соц.сетях (лайки, репосты, комменты ), в интернет магазинах (отзывы), дальше будут заказы на статьи на разную тематику. Из списка заданий вы выбираете то, что Вам понравится

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

😁Ну на рефераты/дипломы я не готова.А вот Тинькофф!🤔а вы пробовали??

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына (1 год)

@nadezhda_starkova киньте мне тоже пож-та😊

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (1 год)

@nadezhda_starkova не знаю, можете в личку,если не сложно

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

@malanka1919 тут ссылки можно кидать?

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (1 год)

@nadezhda_starkova про копирайтинг очень интересно. Может посоветуете куда обратиться?

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Можно заняться копирайтом/рерайтом, если речь грамотная. Либо писать на заказа рефераты/дипломы

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

В Тинькофф требуются операторы колл-центра удаленно, зпшку от 15 обещают, там полностью от вас все зависит, как и на любой удаленке: больше часов за компом - больше денег

Нравится Ответить
nadezhda_starkova
Старкова Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Все вклады это пирамида, я б не рискнула, ммм никого не научил похоже

Нравится Ответить
dashakissyou
Дарья·Мама сына-младенца

Казино вулкан 😂🤞🏽

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

🤔

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

И тишина

Нравится Ответить
kuts
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ага как? 1

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки (1 год)

@nastenkagalko как?

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nastenkagalko как?

Нравится Ответить
nastenkagalko
Анастасия·Мама сына (1 год)

Муж заработал 200000 за 2 месяца

Нравится Ответить
nastenkagalko
Анастасия·Мама сына (1 год)

Знаю как зарабатывать 10% в день от вклада, если интересно пишите в личку))

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Ну а сейчас скучно дома,ну и деньгу заработать чуть)

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Никогда таким не занималась

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Да вообще не знаю.

Нравится Ответить
kate1503
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сетевой ?

Нравится Ответить