Валерия
evinalera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки, может есть у кого-нибудь фото памятки. Мне сказали что в загсе должны были дать памятку о том какие пособия полагаются и где оформляются. Но нам не дали такую 😔

Комментарии

mariya1811
Мария·Мама двоих (младенец)

@evinalera да

Нравится Ответить
evinalera
Валерия·Мама двоих (младенец)

@mariya1811, получается материнский и губернаторское 3000₽ в мфц. А пособия до 1,5 лет и 18000₽ единовременные это на работе?

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама двоих (младенец)

@evinalera еще на материнский капитал в мфц подавали документы, паспорта, свидетельства о рождении обоих детей, свидетельство о браке и снилс

Нравится Ответить
odegova
Мария·Мама дочки-младенца

@mariya1811, я почитала и так поняла, что в екб нет такого пособия

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама двоих (младенец)

@odegova в МФЦ паспорта, снилсы, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, все копии и справка о составе семьи

Нравится Ответить
lav.lina
Алина·Мама дочки-младенца

Вот только оформила губернаторские. Паспорт, свидетельство о рождении и справка о составе семьи по месту прописки/жительства - получала в паспортном столе по месту жительства. Оформляла онлайн через сайт госуслуги

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

@odegova в мфц. Паспорт , свидетельство о рождении. Может еще что , но чет я забыла.

Нравится Ответить
odegova
Мария·Мама дочки-младенца

@maria-katerina, а как, где оформлять? Что для этого нужно, какие документы?

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

@odegova единовременно 2000 тыс дают всем

Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
odegova
Мария·Мама дочки-младенца

@maria-katerina, а что за губернаторские?

Нравится Ответить
evinalera
Валерия·Мама двоих (младенец)

@maria-katerina, мне нужно знать где что оформляется ) и какие документы нужны для оформления

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Оформлять в мфц. А у вас второй ребенок значит до 1,5 лет будет больше , около 7 вроде

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Губернаторские 2000 тыс , единовременное 18 тыс и каждый месяц до 1,5 лет 3525

Нравится Ответить