Марина
marinashilenko1990
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, когда отучали от груди, ночью водичку, молоко давали из бутылочки или поильника? Дочка пить через бутылку не умеет совсем, но вот переживаю что ночью поильник не заменит грудь

1

Комментарии

julia1402
Юля·Мама сына-младенца

Мы бутылку не брали,а как с гв закруглялись,так взял!выхода не было!

Нравится Ответить
mama1305
Наталия·Мама дочки (1 год)

Педиатр говорила не заменять, я ещё не отлучала, попробую не давать , но на практике говорят сложно без замены

Нравится Ответить
vallegur
Lerika Gurianova·Мама дочки-младенца

Я послушаю, у меня та же проблема! 👂👂

Нравится Ответить