Света
sveta_o
Света·В ожидании первенца

Девочки кто лежал на сохранении на Мостицкой! Как все прошло? Отзывы!

Я сегодня пошла на приём к врачу в ЖК с жалобой о дискомфорте внизу живота, она сказала что лучше лечь на стационар, дала направление и вот я на мостицкой!

Посмотрели меня на кресле сказали что все чистенько и шейка нормальная!

Прописали уколы папаверин и магне б6!

Как было у Вас???❓

Комментарии

lyudmilamam
Люда·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мне приписали Утрожестан и все прошло. Лежала дома.

Нравится Ответить
mgp292
Mari Mari·В ожидании первенца

Вы не представляете какие у меня были боли...вибрукол, магний в6 меня спасал.Меня гинеколог сказала что сохранение это в самых критичных случаях, а так постельных режим, хорошее питание, любимый рядом и все будет хорошо

Нравится Ответить
sveta_o
Света·В ожидании первенца

Тут девочки говорят, что раньше 10 дней не выпускают(((

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·В ожидании первенца

на вашем сроке тянуло тоже не приятно))) матка растет - поэтому и тянет )

у меня недели до 26 тянуло

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·В ожидании первенца

лежала пару дней из за неправильного диагноза, что сказать - дома лучше))))

Нравится Ответить
yulia22061995
Юлия Колесниченко·В ожидании первенца

Может просто мышцы растягиваются, не надо пугатся...это норма, у меня такое же было....

Нравится Ответить