Дарья
dashe4ka742
Дарья·Мама сына-младенца

Девчат, кто как укладывает спать в ночь наших ровесников

Комментарии

reznik.e.91
Екатерина Пикалова·Мама дочки-младенца

Ванна, кормление и около часа на руках укладываю, прыгая на фитболе

Нравится Ответить
l.hanna
Анна Мушлина·Мама дочки-младенца

На груди, потом в кроватку перекладываю или если совсем вымотана и на ходу засыпает сразу в кроватку кладу

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

@dashe4ka742, не, у нас 15 минут

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

Ванна, кормим смесью и укладываем спать. Они у меня с рождения сами засыпают без укачивания и прочего

Нравится Ответить
dashe4ka742
Дарья·Мама сына-младенца

@olik.volkova у меня всю ночь этот белый шум...если выключить сразу просыпается

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

Ванна, колыбельная, грудь, сон, белый шум. Через 15-20 минут крик, прихожу беру на руки, сон. И ещё минут через 30-40 крик, беру на руки, сон. Потом только на поесть посыпается.

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына-младенца

На груди засыпает, либо ложусь и обнимаю, через некоторое время засыпает

Нравится Ответить