Грибова Алиса
gribovaalisa
Грибова Алиса ·В ожидании первенца

Девочки , срок 26 недель ,сказали низкий гемоглобин, кто как боролся ?) 🤨

Комментарии

lalalina18
Alisia ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama190117
💫КАТЯ 💫·Мама дочки-младенца

Мне ферлатум фол хорошо поднимал гемоглобин

Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_14
Ирина·В ожидании первенца

Мне Феррум лек выписывали, гранаты ела,яблоки,курагу:) недели за 2 или 3 не помню точно с 115 до 121 поднялся:)

Нравится Ответить
dykiry
Anna Denisova·В ожидании первенца

Сидерал форте пила по назначению врача. Помог. Со 110 поднялся до 118.

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·В ожидании первенца

Говорят, что железо из амвея хорошо помогает👍

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·В ожидании первенца

Сначала пила фенюльс, мало помог. Потом тотему - такая же ситуация. Сейчас пью сорбифер, сказали месяц пропить, ну т.е. почти до конца беременности

Нравится Ответить
verav3458
Вера·В ожидании первенца

Мне выписывали сорбифер. Месяц пропила, и все в норму пришло.

Нравится Ответить
emilson
Анна·В ожидании первенца

Вам врач должна была железо назначить. Анемия у каждой беременной почти.

Я пью мальтофер

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·В ожидании первенца

Всю беременность низкий. Пью Мальтофер и сорбифер. Хотя не то не то не помогает. Но хоть ниже не падает..

Нравится Ответить
baibakova
Екатерина·Мама сына-младенца

Пила мальтофер по назначению гинеколога, вообще ни чуть не повысился гемоглобин, хорошо помог сорбифер, пошла рожать был 125, а падал до 105.. и сейчас для профилактики пью сорбифер

Нравится Ответить
poluhinaevgenia95
Евгения Гомзякова·В ожидании первенца

Сначала пила ферум лек-не помог:(перешла на ферлатум фо-очень хороший

Нравится Ответить
yulya201627
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сидерал форте пила

Нравится Ответить
lika-oi
Lika·Мама дочки (9 лет)

Гранат, говядина, яблоки. И железо. Помогло

Нравится Ответить
dashaburya19
Дарья·В ожидании первенца

Пила феррум лек, кушала железосодержащие продукты, например гранат и его сок

Нравится Ответить
mkravchishina
Мари·Мама сына-младенца

Анемия с рождения. В беременность гемоглобин был 77 поднялся до 83. От препаратов железа сильно тошнит. Ела продукты содержащие железо гемоглобин они не подняли

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тоже Сорбифер пила

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Сорбифер. По назначению

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (1 год)

Препараты железа.

Нравится Ответить