Екатерина
lapulya727
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, вы бы стали с грудным ребёнком заводить котёнка?

Комментарии

let02
летта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya615
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы не стали заводить.У нас частный дом и всегда были коты.Еще не зная о беременности завели йорка.Потом кот ушёл и больше не пришёл.Когда Милаша была маленькая нам хотели отдать породистого кота.Я не согласилась,потом ребёнок начнёт ползать,шерсть в руках,во рту.Хотя дочка очень любит собаку.Играется,гладит,но и побить может.

Нравится Ответить
fangirl
Юля·Мама сына (1 год)

Нет. Лишний гемор.

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас была кошка давно, но в 3 месяца у младшего начались бронхиты постоянные, врач предположил, что возможно началась аллергия на шерсть. Кошку маме моей. Сейчас наблюдаем

Нравится Ответить
yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня кот до родов уже был. Родился ребенок, так он всегда первый на плачь бежал. И до сих пор как Тёма плачет, кот бежит и орет на меня, мол я его обидела. А первую самую ночь как мы выписались из больницы, так кот всю ночь на стуле возле кроватки просидел.

Я за животных двумя руками. Они играют вместе. Трепет иногда кота конечно, но если коту не нравится он уходит, иногда даже сам доматывается до Тёмы.

Нравится Ответить
annaluna
Аня ·Мама дочки (1 год)

@lapulya727, ой я тоже влюбилась. Очень хочу котёнка, но не представляю как одновременно и с Ви заниматься и к лотку приучать

Нравится Ответить
lapulya727
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annaluna
Аня ·Мама дочки (1 год)

@lapulya727, ещё душить любит. Как пытаешься оттащить то истерит. Вы не подумайте животину она любит они ей интересны очень, я просто боюсь что расцарапает её кот. Для детей лучше кошки они поласковее, добрее к малышам

Нравится Ответить
annaluna
Аня ·Мама дочки (1 год)

@lapulya727, дети не знают жалости. У свекров дочь кошака не щадит: дергает за хвост, усы, пытается потрогать глаза, охотится на еду и лоток. Максимум 30 минут гладим потом котя прячут.

Нравится Ответить
anastasija160989
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас кошка с рождения дочки

Они вместе выросли

Сейчас подружки

Единственное главное чтоб аллергии не было, а так я только за животинах дома 🏠

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
lapulya727
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annaluna, а почему они бедные и их жалко?

Нравится Ответить
annaluna
Аня ·Мама дочки (1 год)

Мы на ив я решительно против кошек, собак, заек и прочей четвероногой живности. Мне жалко бедных животных да и квартиру пидорить замучаешься

Нравится Ответить
tanuxa1990
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да,не вижу в этом ничего плохого)))

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить