Зарина Василенкова
vasilenkova-92
Зарина Василенкова

Ой девочки капец, сижу в очереди на Узи, должны эмбрион увидеть и сердечко переживаю безумно((((

Скорее бы увидеть и успокоится что ли?

8

Комментарии

dr.katarina85
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

🌷🌷🌷

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·В ожидании первенца

@vasilenkova-92 😄

Нравится Ответить
vasilenkova-92

@svet.lanius, @a_plyut, какой там прослезилась я ревела как рева карова) половину не помню что говорили единственное что это сердцебиение 💓 четкое ровное без помех))) и все)

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

@vasilenkova-92 поздравляю!!! 😘

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·В ожидании первенца

@vasilenkova-92 поздравляю) это волшебное чувство впервые услышать сердечко )) я аж прослезилась, когда сама это прошла )

Нравится Ответить
vasilenkova-92

Спасибо кто переживал за меня 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vasilenkova-92

@svet.lanius, даааааа сердечко бьется) 7-8 недель

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·В ожидании первенца

Ну что у вас, всё хорошо?

Нравится Ответить
dr.katarina85
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Удачи

Нравится Ответить
viktoriaomsk
Виктория Шитова ·В ожидании первенца

Удачи

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Удачи вам!))) Это капец какие эмоции!))))

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Потом напиши, что да как

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Держим за вас кулачки! Чтобы все ок было)))

Нравится Ответить
mama_mirova
Анастасия 😘·В ожидании первенца

понимаю ваши ощущения)))) также на вашем сроке переживала сидела))) всё хорошо будет😉

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Всё будет хорошо 🙏👌

Нравится Ответить