Девочки скажите пособие до 1.6 лет в полтора года включительно должны выплатить или в 1.5 последние выплаты?
@kholodkova8, я без понятий. Официально не работала и не знаю что у вас там за система
@kholodkova8, не сравнивайте официальное и через соцзащиту. Поэтому вы и не понимаете
@miss_asty Да,я не понимаю,я официально работаю,у меня ребенок родился 19 октября,26 января у меня закончился больничный,а в феврале мне перевели 600 рублей за 4 дня января.
@yulenka90, вам же в ноябре 1,7 получается будет?!
@miss_asty значит моему ребенку 21 октября было 1.6 года это я уже получила в октябре последний раз ? Так получается
@kholodkova8, если бы оформила сразу на след день после рождения, то пришли бы детские в июле за 14 дней июля. За 14 дней которые прожил ребёнок в июле. В августе получила бы за полный месяц августа
@kholodkova8, вы что не понимаете? Такого не может быть. Детские платят месяц в месяц. Июль за июль, август за август, у меня было так: ребёнок родился 17 июля, пришли оформлять в сентябре, детские перевели в октябре за 14 дней июля, август, сентябрь и октябрь. Сегодня пришли детские за ноябрь. В январе 2019 года получу последний раз детские за 17 дней января. Идут месяц в месяц. За прошлый месяц платить не могут ибо платят с момента рождения.
@miss_asty Ну я говорю одно,вы мне другое,мне в феврале присылали за 5 дней января,а в марте за февраль.Где логика?
@kholodkova8, нет. Присылают месяц в месяц
@miss_asty как это так???Мне в феврале присылали за январь за 5 дней.
@kholodkova8, ничего вам в мае не будет. В апреле будет за апрель
@tanya.ksenia. Нам в апреле 1.6 19 октября,присылают 6 пособие,значит и в мае будет за 19 дней?
Включительно. Но не всю сумму (например родился 15 числа, выплаты придут за 15 дней)
@horoshayakitty капец блин