Елена
lenshakz
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого в беременность поздно заполосатил тест?))) на какой день задержки появилась вторая полоска?

Комментарии

sintetika13
Елена·Мама дочки-младенца

На третий день задержки тест показал 2 полоски

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня на сроке 6 недель только

Нравится Ответить
aphrodita1707
Kompotik·Мама дочки-младенца

У меня в 3 недели еще ничего не полосатилось😂

Нравится Ответить