Indira
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки, у кого не было и нет токсикоза, во время беременности ? Особенно интересуют мамы вынашивающие мальчика ?)

1

Комментарии

indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@mari_161, @sedinkina_yuliya, @katrina_koshka, @yulia_umarova, спасибо девочки , что отозвались !) надеюсь мы и дальше будем чувствовать себя хорошо 🤗

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ни с одной беременностью не было токсикоза

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@indira18 дааа мне все тогда говорили :девочка")))

Нравится Ответить
katrina_koshka
К. Екатерина ·В ожидании первенца

Ждём мальчика, токсикоза не было и нет и у мамы ни со мной, ни с братом не было токсикоза 🙃

Нравится Ответить
sedinkina_yuliya

У меня не было))думаю и не появится уже)

Нравится Ответить
marilune
Mari·В ожидании первенца

У меня был токсикоз с 8-9 недели и месяца в три - три с половиной прекратился ))) у меня мальчик

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@tasenka_lisenka, верьте в лучшее ))👌

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@volkova_elena, блин эти приметы , а мне наоборот говорят 🙈

Нравится Ответить
tasenka_lisenka
Наталья·В ожидании первенца

@indira18, спасибо))) Надеюсь не до конца беременности она со мной 🙈😂

Нравится Ответить
volkova_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

@indira18 потому что типа по приметам если не тошнит, мальчик. Но понятно, что приметы - чушь.

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@svetlana_mama2016, а ещё говорят девочки красоту забирают 🙄 ох уж эти мальчишки 😂

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@indira18 а еще с сыном я была прыщавая и оволосела вся! И пигментация была 😁 с дочкой ходила красоткой, никаких полосок на животе и лишних волос на теле)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@katiorexxx, круто 👍🤗

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@volkova_elena, а почему все говорили, что мальчик ?

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@svetlana_mama2016, о , первое подтверждение моим предположениям 😂 но видимо это все же совпадение )

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·В ожидании первенца

Не было токсикоза . У меня девочка

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@tasenka_lisenka, вот и изжогой тоже сталкивалась на последних неделях , не приятно конечно это все ( держитесь 💪🤗

Нравится Ответить
volkova_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня не было. Все говорили, что мальчик. А оказалась девочка.

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

С сыном был, но слабый. Около 2-3 недель. С дочкой не было вообще)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@karpovamarja, здорово , поздравляю Вас 🤗

Ну один день, не считается, у меня он тоже был 😎

Нравится Ответить
tasenka_lisenka
Наталья·В ожидании первенца

У меня не было))) Зато были запоры и колики до недели 20-22, а сейчас изжога 😁

Нравится Ответить
musinamarja
Мария Мусина·В ожидании первенца

А мне было что-то похожее на токсикоз, но было это дня 2, а то и 1.)))))

😂

Ждем мальчика )

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@el305, круто , что нас так много ) кто наслаждается беременностью 💪🤗

Нравится Ответить
el305
Элина·Мама сына (1 год)

У меня не было вообще)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@valeriyalukashova, это здорово 💪🤗

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

У меня ✊🏼

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@vikkymagic, вероятно, вы правы )

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@uliarabova960, так интересно , все это )наблюдать за второй беременностью и волей не волей сравнивать с первой , вроде это та же самая я , а организм реагирует по-другому... @komanovayana, @asapoznikova1,

Нравится Ответить
asapoznikova1
Анна Сапожникова·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Это все ерунда! С мальчиком бегала как конь тыгыдымский! Ни токсикоза, ни недомогания! Сейчас пока не знаю кто, но состояние отвратное...

Нравится Ответить
yanak88

У меня два сына, токсикоза не было.. Беременна третьим, сейчас 7 недель, токсикоз ужасный с 5 недели.. Посмотрим кто в итоге)) У мамы был жуткий токсикоз -девочка))

Нравится Ответить
vikkymagic
Viktoria ·В ожидании первенца

У меня мальчик и ни дня токсикоза. Так что это совсем совсем не показатель!

Единственное что влияет на токсикоз - генетика) и предрасположенность к токсикозу из-за всяких проблем с жкт

Нравится Ответить
uliarabova960
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Тоже думаю от пола не зависит,в первый раз не было,вообще забывала что беременная,и живот был маленький,родился мальчик,а сейчас давление 90-60,ничего не хочется тошнит,посмотрим кто там живет)))

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@elena_berlin, ух ты, как у всех все индивидуально )

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@svetikbykovka, да , статистика показывает , что все это фигня 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena_berlin
Helen·В ожидании первенца

@indira18 на мальчика указывала повышенная волосатость живота и полный отказ от когда-то любимых ролл😧😃 зато острые соленые крылышки😲 шли на ура)))) и еще рассольник - безумная страсть была к нему😂

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@irunka, отличная статистика ) а так почитаешь прегги, все жалуются на самочувствие

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@vikkymagic, у сестры мальчик , все 9 месяцев был токсикоз 😔

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@indira18 🌷спасибо!) И Вам)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@tatagracheva, ура , поздравляю 🤗

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына-младенца

К сожалению или счастью таксикоз никак не влияет на пол малыша! У меня не было таксикоза а три знакомые у двоих мальчики у одной девочка мучались с ним!(

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@tjki, подписана на вас , скоро узнаем ))) сил вам 🤗

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня оба раза не было ни с девочкой, ни с мальчиком

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@natalichistyakova, да , вероятно это так и есть ) держитесь 🤗

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

По-моему, пол ребенка и токсикоз не связанны

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@kapsi, @alla_07.96, @yasmeen, здорово , что нас много таких )💪

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (1 год)

@tatagracheva, поздравляю

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@katefedoruk, возможно )

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@indira18, у меня был токсикоз до 12 недели, спать хотелось состояние бэээ) подруги говорили девочка! Все ошиблись😊 у нас писюнчик

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (1 год)

У меня у мамы был ужасный токсикоз,и это предрасположенность организма .У меня тоже был

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@natalichistyakova, вот вот и я про это слышала ) но все же для статистики интересно )

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У меня не было, сейчас есть, но еще не знаю кто там)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@betkherri, круто поздравляю )

Нравится Ответить
katefedoruk

@indira18, я думаю это не от пола зависит) а от организма)

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@indira18, это никак не связано вообще)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@tatagracheva, я в это тоже не верю , но все эти приметы , типо форма живота , изменилось лицо , есть или нет токсикоз , надоели уже все

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Не было и нет сейчас

Нравится Ответить
alla_07.96
Alla·В ожидании первенца

У меня тоже нет токсикоза, насколько я знаю это хорошо)

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (1 год)

Это не влияет на пол,так как и изжога (на растительность волос на голове)Это суеверия и домыслы.Мне все говорили что по форме живота и пол определяют )

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня никогда не было, сын и дочка) и вот сейчас сына ждём)

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Не было)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@ruzavina.nastena9, @elena_berlin, значит есть надежда , что там мальчишка )

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Пол малыша влияет на токсикоз?)

Нравится Ответить
indira18
Indira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@katefedoruk, о круто 👍, а то мне все уши пожужжали , что раз нет токсикоза , то опять девочка )

Нравится Ответить
elena_berlin
Helen·В ожидании первенца

У меня не было🙋‍♀️ но была постоянно отрыжка. Спасалась миниралкой.

Нравится Ответить
ruzavina.nastena9

У меня не было и нет

Нравится Ответить
katefedoruk

У меня не было и сейчас нет

Нравится Ответить