Alena
somova_nl
Alena·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что попить для нервов. Совсем плохая я что-то. Чувствую скоро совсем крышу сорвёт и тогда 💣💥🎆

6

Комментарии

solodilova
Мария·Мама сына (1 год)

@love_love_love_love, можете сфотографировать как он выглядит )))

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (2 года)

Магний с айхерба закажите) только им и спасаюсь

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Если не на гв, то афобазол можно.

Нравится Ответить