Юля
yulija2016
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки,всем привет! Ребёнка с 1,5 лет собираюсь отдать в частный сад.. расскажите стоимость и может посоветуете какой-то сад

Комментарии

alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

@pepelina_1992 Спасибо

Нравится Ответить
pepelina_1992
Евгения Пепелина·Мама двоих (младенец)

@alfiyamaieryandexru7 комсомольский. Маша и медведь

Нравится Ответить
alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

@pepelina_1992 А где именно подскажите?

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

15-25 на полный день. Смотрите где вам удобно, миллион частных садов

Нравится Ответить
pepelina_1992
Евгения Пепелина·Мама двоих (младенец)

Мы ходили на Комсомольском. 15000 месяц с 7 до 19. Ходить стоит занимаются с ними хорошо, можно не на полный день ходить

Нравится Ответить