Анна Гавриш
krasnoshheka
Анна Гавриш·В ожидании первенца

Девочки,когда закроют 4 роддом на мойку?

Комментарии

ingakosenko1
Инга Косенко·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мне рожать в середине декабря. Мой врач сказал что его закроют после новогодних праздников числа с 9 января....@krasnoshheka

Нравится Ответить
9184466454z
Жанна·Мама сына (8 лет)

Мне сказали, что к середине января. Мне вначале января там рожать

Нравится Ответить
krasnoshheka
Анна Гавриш·В ожидании первенца

@valeriya-obuhova, @pride_revenge, @liana1995, @win_svit, @lilu828, @kudyaan.08, спасибо девочки

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·В ожидании первенца

Сейчас закрыт пц,после пц закроют зип где то на 3 недели,после него 4)то есть ориентировочно с середины декабря)

Нравится Ответить
aksenova.avoneska
Кристина·В ожидании первенца

Точно не раньше конца декабря,рожаю там скоро)

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама двоих (младенец)

После нового года ... на приёмном покое так говорили

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

После зипа. Зип закрывают Ориентировочно на 3 недели с 22 числа

Нравится Ответить
lilu828
Лилия·В ожидании первенца

Конец декабря ,начало января вроде как

Нравится Ответить
kudyaan.08

Вроде слышала,что после нового года)мне там рожать в середине декабря,врач моя ничего против не сказала,все так же в силе)поэтому..😊

Нравится Ответить