Екатерина
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Всем привет, девчонки у вас было так по срокам 15 нед., а по УЗИ 16 нед???

1

Комментарии

rasima.78nv
Расима·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

У меня так же. Врач говорит, будем считать по узи

Нравится Ответить
abaidullinanya
Аня·Мама сына-младенца

У меня тоже расхождения были,вообще ориентируйтесь по первому скринингу,все остальные УЗИ обычно идут по весу (или размеру плода),ну мне так гинеколог мой объяснял

Нравится Ответить
aw
Эрика·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

У меня на 2,5 недели опережает ребёнок (по УЗИ 33,5 сегодня,а по месячным 31,3),пока не знаю как пойдёт,в декрет ушла по УЗИ)))),как рожу не знаю(((

Я больше ориентируюсь на месячние,потому что по УЗИ получается я забеременела до месячных,чего не может быть(((

Просто ребёнок крупный и из-за этого УЗИ ставит такой срок!!

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

И на какой срок то ориентироваться?

Нравится Ответить
191091
Карина ·Мама сына-младенца

У меня ещё больший разрыв был

Нравится Ответить