Светлана
axlamon22
Светлана·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки у кого детки на ИВ бывало ли что детки захлебывались? И из носа и рта бежало немного. Незнаю как так,смесь не горячая не холодная, на 100000 раз проверяю. Пугаюсь вместе с ней. Причем только утром бывает и редко.

Комментарии

end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Поток соски проверьте

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Щас еще раз пост перечитала."Причем только утром"-точно соску поменяйте,видимо с голодухи насасывает активно,воздух попадает...

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Переедает скорей всего,раз еще грудь даете.Либо,как пишут выше девочки,соску надо поменять,воздух заглатывает

Нравится Ответить
axlamon22
Светлана·Мама дочки-младенца

@natalyayurtaeva ну 120 тоже бывает, но я еще грудь пытаюсь давать.

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

@axlamon22, мы уже 120-150 мл едим но 150 редко,в основном на ночь.

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

@axlamon22, в принципе не много,попробуйте соску поменять на 0 и ложить на бочек при кормлении,чтоб голова тоже боком была а не запрокинута

Нравится Ответить
a.mineeva91
Алёна ·Мама дочки-младенца

Бывало, но потом поняли что дырочка на соске большевата

Нравится Ответить
irinagol

Да, бывало.

Нравится Ответить
axlamon22
Светлана·Мама дочки-младенца

@natalyayurtaeva около 80-90 мл.

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

@axlamon22, а сколько вы скармливаете ????

Нравится Ответить
axlamon22
Светлана·Мама дочки-младенца

@natalyayurtaeva на спинке да держу, немного бочком. На соске дырочка маленькая, незнаю прям, все съест и минут через 3 начинает пугатся плакать и из носа и рта бежит и она как захлебывается. Столбиком беру пару минут и все.

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама сына-младенца

У нас было, не знаю с чем связано, но прошло со временем посмотрите сколько в соске дырок, может быть поток большой

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас при срыгивании так бывает,а вот чтоб когда кушает не было,может дырочка на соске больше например не 0 а 3🤔или вы когда кормите в положении на спине?я свою ложу в кроватку и на бочек,так кушаем

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама дочки (1 год)

На гв бывало так

Нравится Ответить