Николаева Любовь
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

Девочки,миленькие,выручайте! Где купить зимний комбез на девочку? Чтоб можно было выбрать цвет,а не только мерзкий розовый цвет!🙏🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭😭😭

Комментарии

vasina_elena
Елена Васина·Мама троих детей

@malako2007, там торговый центр Юбилейный там в подвале Рич Фемели большой и на этажах есть детские магазины.

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@vasina_elena а что за магазин на юбилейной?

Нравится Ответить
vasina_elena
Елена Васина·Мама троих детей

@natuliap, мы заходили который на Юбилейной, там были фиолетовые, и много светлых. У них можно на сайте посмотреть

Нравится Ответить
alina_mishch
Алина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)

@malako2007, хорошо. Если что он новый. Фотки у меня в записях есть

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@myamlik спасибо,подумаю

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)

Извините за качество фото, темновато в комнате

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@myamlik ок

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)

@malako2007, ок. Минут через 15-20

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@myamlik измерьте пожалуйста от плеча до застегнутой штанины

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)

@malako2007, там если честно размер не написан, бабушка подарила, но мне как для мальчика не нравится расцветка. Чуть позже могу измерить сколько он в длину, и сколько от паха. Вообще 2500 стоит. 2200 отдам

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@mishch а где находится этот магазин?

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@myamlik за сколько продаете и какой размер?

Нравится Ответить
natuliap
Наташа·Мама дочки (2 года)

@vasina_elena в риче все то же что и месяц назад, и в основном розовые комбезы для девочек

Нравится Ответить
alina_mishch
Алина ·Мама дочки-младенца

Наша Маша

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yasha-1992
Яша·Мама сына-младенца

@malako2007, но там выбор большой )

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@yasha-1992 с Таобао будет 2 недели идти,а нам сейчас уже надр

Нравится Ответить
yasha-1992
Яша·Мама сына-младенца

Мы с Таобао заказали очень тёплый зимний костюм и не дорого в пределах 2500 тысяч )

Нравится Ответить
vasina_elena
Елена Васина·Мама троих детей

В Азбуке детства там много всегда цветов. Сейчас говорят в Рич Фемели много

Нравится Ответить