Анастасия
miss.nastia
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро! Девочки у кого есть бамбуковая посуда? Как она вам? Как детки кушают с неё? Может посоветуете фирму какую-то?

Комментарии

miss.nastia
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zelenogradka спасибо 🌹

Нравится Ответить
miss.nastia
Анастасия·Мама сына (1 год)

@karpiyos спасибо

Нравится Ответить
karpiyos
Оксана ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У нас розовая для девочек! Бокал желтеет от чая , а так в целом не страшно если уронит не будет осколков как от стекла )

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

@miss.nastia в целом хорошая, удобная. Брали в интернет-магазине Озон.

Нравится Ответить
miss.nastia
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zelenogradka а как вам в целом посуда такая? Где покупали?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

@miss.nastia да вроде нет. Но ронять не рекомендуется.😊

Нравится Ответить
miss.nastia
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zelenogradka очень хрупкая?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

Мы такую убили. Прямо дочка пару раз уронила и все. И в микроволновке и посудомойке нельзя.

Нравится Ответить