Ольга
etimona
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки, детские вам уже перечислили? У меня все еще нет. Обычно 12 уже есть

Комментарии

egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей

Я ещё в пятницу все получила!!!

Нравится Ответить
plaksinaelena92
Елена Плаксина·Мама дочки-младенца

Неа(

Нравится Ответить
elmira.davydova
Эльмира Давыдова·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже нет ещё

Нравится Ответить
dian4ik_ne
Диана·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
soft.m12
Evgenij·Мама дочки-младенца

В пн пришли

Нравится Ответить
margofa
margo·Мама сына (1 год)

Тоже нет

Нравится Ответить
maximum2102
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже не пришли ещё !

Нравится Ответить
daria.pom.
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить