Александра
aleks2266
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброе утро!скажите, кто покупал шезлонг или люльку качалку, как ваши детки к ним отнеслись? Понравилось, лежали в них?

3

Комментарии

alina_mishch
Алина ·Мама дочки-младенца

Была и качеля и шезлонг-баунсер. Последний спасал нереально , с 2 до 6 мес в нем очень много времени проводили, в гости с ним ездили)

Нравится Ответить
lyal_ka
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

До 5 месяцев кайфовал в ней) даже засыпал)

Нравится Ответить
marinalyly
Настя ·Мама сына-младенца

У нас тоже мамару была очень нравилась и просто лежал в ней и спал. Вообще крутая!

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
daryna113
❣️Дарья❣️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleks2266
Александра ·Мама дочки-младенца

@irinairinairina180417, да, мы так и планируем😊

Нравится Ответить
aleks2266
Александра ·Мама дочки-младенца

@daryna113, а какой именно? И где покупали?

Нравится Ответить
number.one

10 15 минут от силы )))

Нравится Ответить
mamik4
МамаМиМи·Мама сына (1 год)

Мы пользовались шезлонгом до 5 мес, потом уехали и вернулись уже в 8 мес. Отлично выручал когда мы ужинали на кухне, сынуля тусил в шезлонге и смотрел как стирается белье. А ещё ему нравилось вибро, сразу успокаивался)

Нравится Ответить
daryna113
❣️Дарья❣️·Мама сына-младенца

Мы шезлонгом пользуемся с месяца и до сих пор там,но уже пытаемся вылезти) Сейчас даже и не знаю чтобы делала без него)) Всегда успевала по дому и кушать приготовить:) Всем девочкам-мамочкам знакомым советую,все купили и довольны:)

Нравится Ответить
irinairinairina180417
Ирина ·Мама дочки-младенца

Возьмите сначала на прокат и то и то) поймете нравится или нет.тогда будете думать что вам покупать.

Нравится Ответить
daria010490
Дарья·Мама сына-младенца

Хотела электрокачалку, но по деньгам дороговато было, а бу не хотела:(

Нравится Ответить
daria010490
Дарья·Мама сына-младенца

Мой лежал в шезлонге, в это время можно было спокойно поесть, что то сделать:)пользовались пока не сел сам

Нравится Ответить
katyagor1986
Екатерина Пузарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А я советую не покупать не то и не другое на своем опыте. Самое лучшее мне помогало это автолюлька.и первый прикорм там удобно было,и укачать спать,в дорогу само собой! !!!

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Шезлонг нравился, электрокачеля нет.

Нравится Ответить
sashechka0607
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У нас был шезлонг, до 5 мес в нем лежала, ей нравилось)

Нравится Ответить