Анна
anna3421
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне скоро рожать, а имя доченьке так и не выбрали. Хотим какое-нибудь простое. Думаем Таня, но что то сомневаюсь.... может подскажет кто.....

3

Комментарии

anna3421
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ureshii_15 красивое имя! Предложу мужу)

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Анна ещё очень нравится. Татьяна точно сейчас редкое имя)

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

@pinklife у моей подруги муж славянской национальности, она сама казашка. Назвали двух дочек более менее интернациональными именами.

Аделия и Жасмин.

Нравится Ответить
pinklife
Айнура·В ожидании первенца

София, Александра, Елизавета - мне ооооочень нравятся🤗 Жаль, что нам придётся ребёнку казахское имя дать😂 так бы выбрала что-нибудь из словенских имён

Нравится Ответить
mamatroixdetok

София

Нравится Ответить
mamakseniidashi
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня Дарья и Ксения

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·В ожидании первенца

Дарья ))

Нравится Ответить
anna3421
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@555666777888999 еще хожу))) Анастасия меня зовут) Ангелина тоже нравится, муж не хочет)

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Вы еще ходите?)))

Мне нравится имя Ангелина, Анастасия

Нравится Ответить
sashella66
Александра·В ожидании первенца

Есения😻 я хотела так дочку назвать, но будет мальчик Елисей 😻

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Татьяна прекрасное имя

Нравится Ответить