Сюзанна
swetlana.morobyan
Сюзанна ·Мама сына (1 год)

Девочки нашего возраста. где Новый год будите отмечать с детками?

Комментарии

alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Дома, или в гости пойдём с сыном, там его спать положу)

Нравится Ответить
julia157
Юлия·Мама сына (2 года)

Хотим встретить Новый год семьёй у моих родителей, потом оставить сына у мамы и пойти к друзьям гулять дальше🙈но это только в планах

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

Дома отмечали

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Не хотелось бы дома,но видимо без вариантов.:( В прошлом году приглашали к себе друзей

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

дом милый дом)

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына (1 год)

Дома с семьёй.

Нравится Ответить