Malvinkaaa
makpalkaaa
Malvinkaaa

Девочки, кого тошнило от мяса во время беременности, как вы справлялись?? И когда у вас прошло? Плиз подскажите. Мучаюсь🙏🏻

1

Комментарии

live_love
Аселек·Мама дочки-младенца

То ж самое. Вот только начинаю привыкать к мясу. С первых недель ненавидела . Вот прям ненавидела.

Нравится Ответить
aidanoname
Аида·Мама сына (1 год)

Меня даже при виде сырого мяса тошнило, и все 9 месяцев...

Я ела только курицу и всю еду из фарша

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама двоих (младенец)

Меня оба раза тошнило почти жо 6 го месяца. И не только на мясо😷😷😷

Нравится Ответить
al_love
·В ожидании первенца

У меня прошло недели к 28, хотя не тошнило от него но есть почему мне его не хотелось. Щас чуть по чуть начала есть

Нравится Ответить
makpalkaaa

@djavastorm, блин, меня тоже.. так плохо уже. Не могууу((( неужели и меня будет все беременность тошнить от него🙄😥

Нравится Ответить
djavastorm
Шарипова Нари·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

А вторую беременность я наоборот ужасная мясоедка, хочется постоянно Мясо да по больше)))

Нравится Ответить
djavastorm
Шарипова Нари·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Меня все 9 месяцев от любого вида мяса Воротило до невозможности, а особенно от варёного.. Ничего не могла делать, так и проходила всю беременность..

Нравится Ответить