Женя
happymom7294
Женя·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то сталкивался с бельгийской вакциной "инфанрикс гекса"?

Комментарии

elena2707
Елена·Мама сына (1 год)

Лично нет, но знаю, что не хуже Франции

Нравится Ответить
dovzhenkool
Елена Кузьменко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зайдите ко мне - обсуждали инфанрикс гекса или гекаксим

Нравится Ответить