Медведева Марина
marinamedvedeva9
Медведева Марина·В ожидании первенца

Девчули, была у гини, осмотрел меня и потянул матку. И с 10 утра очень сильно тянет живот с интервалом примерно в 10-15 мин, и похоже что отходит пробка( с прожилками крови). Сколько после "такого осмотра" можно ещё проходить?

2

Комментарии

marinamedvedeva9
Медведева Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinamedvedeva9
Медведева Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
happymomx3
Natalia Doroshenko ·В ожидании первенца

@marinamedvedeva9, мне сделали обезболивающее, сказали если через час не пройдёт то в роды, если пройдёт то предвестники 🙄

Нравится Ответить
marinamedvedeva9
Медведева Марина·В ожидании первенца

Лучше бы меня наверное оставили, а то это ужас, даже не поспать добром

Нравится Ответить
happymomx3
Natalia Doroshenko ·В ожидании первенца

Вот думаю будить акушерку или нет

Нравится Ответить
happymomx3
Natalia Doroshenko ·В ожидании первенца

Тоже сегодня потянули шейку где-то в 18:00, сейчас отошла пробка ярко красного цвета 🙄🙄, спину тянет и живот не много. Но меня оставили в роддоме, домой не пустили.

Нравится Ответить
mamniki
Юля·Мама дочки-младенца

Ну у меня ничего не болело, все случилось неожиданно, после пробки воды отошли

Нравится Ответить
marinamedvedeva9
Медведева Марина·В ожидании первенца

Дак вот живот то прихватывает , только не понятно схватки это или просто так и должно быть после такого

Нравится Ответить
mamniki
Юля·Мама дочки-младенца

У всех по-разному!) Меня осмотрели так днем, что вечером отошла пробка, ночью со схватками и утром родила😀

Нравится Ответить
marinamedvedeva9
Медведева Марина·В ожидании первенца

Ну меня до пятницы отпустили домой)

Нравится Ответить
oks0505.76
Оксана·Мама подростков

Я несколько дней проходила, полное открытие, схваток не было, потом пузырь прокололи и сразу потуги, а потом родила😊

Нравится Ответить
cos__mas
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У каждого индивидуально ведь, похоже начинается лучше не дожидаться отхождения вод и ехать в роддом) 🎊🎉👏🏼

Нравится Ответить