Светлана
zvetka861
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, помогите, не могу понять , что происходит. Вроде воды отходят, но с 16.00 маленькими порциями. Врач говорит, что пока ехать не надо, возможно это пробка. Периодически болит живот, как при менструации и тянет поясницу. Может было у кого-нибудь подобное?

Комментарии

zvetka861
Светлана·Мама дочки-младенца

@siyanie_zvezd, да, родила девочку , все хорошо, пока нет времени даже написать😍

Нравится Ответить
siyanie_zvezd
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вас можно поздравить???

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Удачи!)

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Странная врач у вас))) все признаки родов)))

Нравится Ответить
zvetka861
Светлана·В ожидании первенца

Поехала, спасибо за поддержку 😘

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я бы не засиживалась дома...уже бы в роддоме сидела и долбила всех вопросами😂езжайте в роддом...тем более у вас первые роды...

Нравится Ответить
zvetka861
Светлана·В ожидании первенца

Да я бы рада поехать , с врачом у меня контракт заключён, вот и слушаю ее рекомендации((( так бы уже давно в роддом уехала(

Нравится Ответить
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей

Если вы думаете что это воды то конечно нужно съездить. Если воды отходят то роды близко.

Нравится Ответить
zvetka861
Светлана·В ожидании первенца

Вот я уже тоже в сомнениях, слушать ее или быстрее в роддом. Все уже собрано)

Нравится Ответить
natuleshka
Наталья·Мама сына (1 год)

Я бы поехала в роддом, воды это серьёзно

Нравится Ответить
siyanie_zvezd
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ну что за врач с такими советами.... в роддом ехать надо вам!

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки-младенца

Езжайте в роддом вы чего.

Нравится Ответить