Катя
klubbbnika
Катя·Мама сына (1 год)

Куплю пульмикорт! У кого есть?

Девочки!!! У кого то может есть пульмикорт !!! Куплю Пару ампул !!!

2

Комментарии

davlev

@mom_wonderful_children, Это не Вам , просто телефон жутко тупит и по другому не получается ответить автору поста . Автор , напишите мне 89826205333

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

У нас тоже есть Уралмаш

Нравится Ответить
mom_wonderful_children
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Здравствуйте, есть 3 ампулы

Нравится Ответить