Екатерина Мисатюк
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Девочки помогите с коляской🤦🏼‍♀️какую выбрать? Я сломала голову уже, нравиться Anex sport🤗, хочу почитать и ваши отзывы, какие коляски нравяться ?)))

2

Лучший комментарий

asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына-младенца

Напишу вам и про минусы анекс. Люлька очень высокая, не удобно ложить ребенка, надо опускать капор и обходить сбоку (если вы не 180см ростом). В прогулке не удобная ручка регулировки спинки. Доступ в нижнюю корзину сложный, надо приседать и прям под коляску залазить. Если планируете ездить в машине - берите совместимое с шасси автокресло. Потому что что бы загрузить её в багажник сначала надо снять верхний блок, куда-то поставить или держать, потом снять сумку (тоже куда-то пристроить) сложить шасси, положить в багажник шасси, а потом уже верхний блок.

Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

levinka
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца

@asyazaretskaya белое да. Серое ткань

Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца

@dasenko на дарнице за детским миром. Там есть магазин 2 или 3 этажа. И эти коляски в -1 этаже. Мы чисто случайно увидели. Не помню не названия. Ничего )))

Нравится Ответить
asyazaretskaya
Анастасия Зарецкая·Мама дочки-младенца

@f1kus обшивка - кожа?

Нравится Ответить
asyazaretskaya
Анастасия Зарецкая·Мама дочки-младенца

У нас адамекс паджеро. Очень хороша, маневренная, легкая, амортизация мягкая, если едешь по неровности, то практически ничего не чувствуется. И цена не особо кусается

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына-младенца

Напишу вам и про минусы анекс. Люлька очень высокая, не удобно ложить ребенка, надо опускать капор и обходить сбоку (если вы не 180см ростом). В прогулке не удобная ручка регулировки спинки. Доступ в нижнюю корзину сложный, надо приседать и прям под коляску залазить. Если планируете ездить в машине - берите совместимое с шасси автокресло. Потому что что бы загрузить её в багажник сначала надо снять верхний блок, куда-то поставить или держать, потом снять сумку (тоже куда-то пристроить) сложить шасси, положить в багажник шасси, а потом уже верхний блок.

Нравится Ответить
irchika
Irchika·Мама дочки-младенца

Адамекс эрика. На анекс спорт очень похожа. И внешне, и по функционалу. Но цена приятнее. Мы свою обожаем

Нравится Ответить
lukaver
Eva·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasita_marika
Кристина Кравец ·Мама сына-младенца

У подруги анекс спорт, коляска очень класная , легкая и очень повортливая, очень удобная и есть классные расцветки, подруга брала нежно голубого цвета, хоть и девочка у нее и она очень довольна, цвет очень приятный

Нравится Ответить
galyuk
Юлия·В ожидании первенца

Адамекс барлета взяли

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@f1kus, а где купили?

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@bonamilashes, спасибо, будем смотреть)))

Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца

@dasenko это модель 2018 года. Когда спрашивали в некоторых мвгазинах, то они отвечали что у них таких нет и это контрабанда. Но мы все таки нашли )))))

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@f1kus, подойдёт))) у меня второй мальчик будет)))

Нравится Ответить
bonamilashes
Надя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца

@dasenko ага) ну на девочку я думаю пойдет))) мы брали так что б под всех подходила)

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@f1kus, мальчика ждёте?😍

Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@f1kus, сколько стоит? Мне нравится тоже

Нравится Ответить
levinka
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hanna.zelev
Анна·Мама дочки-младенца

Easy go soul любим ее очень)

Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына (1 год)

У меня была тако модерн лайн👍

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·В ожидании первенца

Адамекс Галактик купили

Нравится Ответить