I_was_born.kz
0101z
I_was_born.kz·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, со вчерашнего дня временами стреляет в пояснице, что это может быть? И можно ли что нибудь мазать?

Комментарии

arabika.princess39
КД·В ожидании первенца

Тоже постоянно так. Уже забила, если честно)

Нравится Ответить
zosya_zuzu
Шаха·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Без ведома врача не вздумайте

Нравится Ответить