Елена
kokarevaelena2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки,помогайте)

Температура от акдс 37-37,5.сбивать на ночь цефиконом или нет?

Комментарии

samoilova.mariia
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

На ночь лучше сбить

Нравится Ответить
ninelyam
Ninelka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

При болезни сбивают при 38-38,5. А если прививка, тем более АКДС, всегда советуют дать нурофен или цефекон, легче ребёнку будет переносить прививку.

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (1 год)

Сбивают 38.5

Нравится Ответить
natyssiik1
Наталья Мифтахутдинова·Мама двоих (младенец)

@kokarevaelena2016 нам 2 раза прививку делали и оба раза температура 37.5, может больше, но не 38

Нравится Ответить
kokarevaelena2016
Елена·Мама дочки (1 год)

@natyssiik1 спасибо,я знаю,что температуру сбивают от 38)а вот от прививки у нас первый раз температура,поэтому я не знала как лучше поступить

Нравится Ответить
natyssiik1
Наталья Мифтахутдинова·Мама двоих (младенец)

У нас после прививки до 38 не поднималась, ничего не давала. Только от 38 сбивают.

Нравится Ответить
kokarevaelena2016
Елена·Мама дочки (1 год)

@marina.timofeicheva.89 @elena_1307 девочки, спасибо за ответ!

Нравится Ответить
elena_1307
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы нурофен дала на ночь,чтоб выше не поднималась.

Нравится Ответить
marina.timofeicheva.89
Марина ·Мама дочки-младенца

Мне педиатр говорил , от 38 начинаем сбивать

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Ну 37'5 не критична

Нравится Ответить