Лилия Кроха
lily91.91
Лилия Кроха·Мама дочки-младенца

Девчули, что вы давали при прорезывании зубов малышам (эффективное )? Пробовали Холисал ,денти норм ,нурофен

1

Комментарии

mado5
Мадина·Мама сына-младенца

Холисал перед каждым сном и Нурофен в ночь

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

Холисал, Камистад, вибуркол, дантинорм

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

У нас по крайней мере вообще ниче. Пальцы только жуёт и орет

Нравится Ответить
lily91.91
Лилия Кроха·Мама дочки-младенца

@kolibri19977, да боковые ничего не берет ?

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Калгель + нурофен когда передние все лезли👍 а жевателтным вообще на все пофиг

Нравится Ответить
neznaika262
Марина ·Мама четверых детей

@lily91.91 ну может привык малыш просто)) через месяц можно снова его пробовать. Чередовать с чем то

Нравится Ответить
lily91.91
Лилия Кроха·Мама дочки-младенца

@neznaika262, спасибо от денти норм тоже так ,холисал походу уже не действует

Нравится Ответить
lidiana10
Лидия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам очень помогает дентокинд ( таблеточки гомеопатия), немецкие.

Нравится Ответить
neznaika262
Марина ·Мама четверых детей

@lily91.91 ну он очень нервничать начинает, я мажу и он засыпает минут через 5, видимо как отпускает. Пару часов спокойно проходят

Нравится Ответить
lily91.91
Лилия Кроха·Мама дочки-младенца

@neznaika262, есть эффект на долго ?

Нравится Ответить
neznaika262
Марина ·Мама четверых детей

У меня калгель

Нравится Ответить