Тихонова Екатерина
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Девочки , нос не дышит вообще, соплей нет, к врачу только 6, может кто нибудь посоветует. Какие капли можно?

Комментарии

lyudmila.0273
Лина Попова ·Мама сына-младенца

Лазолван рино можно при беременности.

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

!@cenzura, это точно!!!

Нравится Ответить
anastassia12
Анастасия ·В ожидании первенца

@mitsubishi626, да конечно, нехватка кислорода посерьёзней

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@cenzura, мне снуп детский посоветовали, вроде нечего так. Все лучше чем мучаться)

Нравится Ответить
anastassia12
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне сегодня гинеколог разрешила на ночь детские капли, если совсем нее дышит, купила тизин

Нравится Ответить
kriiistiiina
Кристина·Мама дочки-младенца

Снуп детский брызгала 👍

Нравится Ответить
bocha140686
Юлька·В ожидании первенца

Аквалор форте, мне ЛОР прописала, хоть сколько раз в день)) мне помогает оч.хорошо

Нравится Ответить
usypovaveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

А мне помог в свое время только гормональный спрей Назонекс. Но у меня,как оказалось, синусит был(( тоже думала что гармоны на фоне беременности.

Нравится Ответить
svetlana_murrr
Светлана·В ожидании первенца

Мне он помогал, соплей тоже не было, дышать просто не могла

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@svetlana_murrr174, от пинасола ещё хуже становится((((

Нравится Ответить
svetlana_murrr
Светлана·В ожидании первенца

Пиносол можно

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Кстати, врачи ещё советуют капать нос персиковым маслом + физ.раствором или персиковое масло + минеральная вода Боржоми

Нравится Ответить
natachka_37
Наталья Афанасьева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@mitsubishi626 это уже от вас зависит, как нос будет закладывать)

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@natachka_37, а как часто брызгать?

Нравится Ответить
natachka_37
Наталья Афанасьева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@mitsubishi626 не за что)) главное чтобы детские дозировки были

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@natachka_37, спасибо))) поехали в аптеку!!!!

Нравится Ответить
natachka_37
Наталья Афанасьева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@mitsubishi626 нет)

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@natachka_37, малышу не навредит?

Нравится Ответить
bestoloch1993
Кристина ·В ожидании первенца

Поэтому очень вас понимаю)

Нравится Ответить
natachka_37
Наталья Афанасьева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@mitsubishi626 Да, такое бывает на гормональном фоне, нос закладывает и ничего кроме сосудорасширяющих капель ничего не помогает

Нравится Ответить
bestoloch1993
Кристина ·В ожидании первенца

А я брызгаю спреи, иначе умру, пытаюсь отучаться потихоньку

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@natachka_37, врачи разрешили?

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@bestoloch1993, попробую, но капец дышать вообще не могу, среди ночи просыпаюсь как рыбка без воды((((

Нравится Ответить
natachka_37
Наталья Афанасьева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Снуп детский; я две беременности его капаю, вот так бывает)))

Нравится Ответить
bestoloch1993
Кристина ·В ожидании первенца

Звёздочку карандаш нюхайте, лучше к каплям не прибегать, по себе скажу, у меня просто зависимость от капель

Нравится Ответить
mitsubishi626
Тихонова Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@mamdarinka, не помогает ((((

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Промывайте нос морской водичкой. Типа аквамариса

Нравится Ответить