Виктория
mom_vik
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, покидайте, пожалуйста, Контакты фотографов для детской новогодней фотосессии в студии. Может, кто-то уже ходил? Поделитесь паролями-явками)🎄⛄️

Комментарии

kristinka2807
Кристина·Мама двоих (младенец)

ссылка мы очень его любим! Отличные кадры ловит с неуловимыми детьми, стоит 3000 плюс студию оплачиваете

Нравится Ответить
tanechka20.12
Татьяна Лешкова·Мама сына-младенца

Да и ценами тоже поделитесь плиз

Нравится Ответить