Анастасия
kilka_
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки❤️ предлагаю вам попробовать мои креманки💕 на фото творожный крем с фруктами, так же делаю мини медовики в стаканчике🎂 возможен вариант набора с цветами ко дню Матери💕 будут вопросы пишите☺️

12

Комментарии

kilka_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@oksana2929, с медовыми коржами)

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

@stasya.velikanova, мы с дальнего(А в стаканчиках трайфлы?)С бисквитом?)

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@albina.kis, @nadezhdavladimirovna, @karapuziki, спасибо крошки❤️ залетайте💕

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@oksana2929, я в Лаишевке живу. Но можно договорится о месте встречи. К примеру с легкостью могу приехать на пушкарь. Или же можно найти другие удобные точки соприкосновения😉😏

Нравится Ответить
karapuziki
Нина·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Боже , вот как тут ленту листать спокойно ночью!!!

Насть , слюна брызнула 😍

Я как вспомню их вкус...аж готова прилететь к тебе 😍

Девчонки , я рекомендую . Это очень вкусная вкуснота ) Настя привозила мне коробочку :)

А самое крутое , что в составе только домашнее все :)

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

Вы наверное не в засвияжье?(

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

Удалось попробовать это чудо! Ум отъешь♡♡♡

Нравится Ответить
albina.kis
Альбина Аббазова·Мама дочки (1 год)

Ооо, мини-медовики это было волшебно просто! Я рекомендую 😘

Нравится Ответить