Анна
annabessonova
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девченки привет, такой вопрос... Кто в какой церкви и во сколько крестил своих деток??

Комментарии

alyonka-pk
·Мама двоих (1 год, 4 года)

В год в церкви при монастыре на Димитрова, батюшка 🖒

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки (1 год)

В 6 мес. В деревне у родителей... в обычной церкви.

Нравится Ответить
mamavesna

На 40 день

Нравится Ответить
f.a.a.
Анастасия)·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Месяц был нам)

Нравится Ответить
elenamchs1
Елена Михайловна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@annasimonova9696 красная и гимназическая. Сами крестины 2550. + Одежда и полотенце

Нравится Ответить
annabessonova
Анна·Мама дочки-младенца

@elenamchs1, а где это находиться? И сколько обошлось если не секрет?

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки-младенца

Ровно в пол года

Нравится Ответить
elenamchs1
Елена Михайловна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

На 40ой день. В часовне Александра Невского

Нравится Ответить