Джамиля
iravkakurbanova0058
Джамиля·Мама дочки-младенца

Пушок на лобке у малышки: это нормально?

Девченки сегодня обнаружила у малышки пушок на лобке (( незнаю что делать, к кому обращаться(( это вообще нормально?? ((

1

Комментарии

cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·В ожидании первенца

У нее сбой может быть гормональный. Не откладывая сходите к детскому гинекологу

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

обычно при сбое гормонов может быть такое

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

нужно обязательно обратиться к гинекологу и эндокринологу

Нравится Ответить
safii25082017
Халимат ·Мама троих детей

@lui5555 😁😁

Нравится Ответить
lumuslimka
Мяу·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@zaira1990, @amina_mother, @hava0507, Пушок волосиков имеет ввиду

Нравится Ответить
zaira1990
zaira77777·Мама двоих (младенец)

Какой пушок

Нравится Ответить
amina_mother
Amina·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я не поняла. Волосы что ли?

Нравится Ответить
hava0507
Мама Мирошы·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

пушок на лобке?если честно как то не поняла)

Нравится Ответить