Мишенина Екатерина
rabotarabota2018
Мишенина Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки , а детские всем пришли? Только я такая счастливая не получила?

Комментарии

rabotarabota2018
Мишенина Екатерина·Мама двоих (младенец)

@akulina6, значит точно не я одна такая)

Нравится Ответить
akulina6
Алина·Мама двоих (младенец)

Я тоже сижу без перечислений😥

Нравится Ответить
rabotarabota2018
Мишенина Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sabinashamsievar, спасибо

Нравится Ответить
sabinashamsievar
Сабина Шамсиева·Мама сына-младенца

Я звонила в собес, сказали что в конце недели только придут

Нравится Ответить
rabotarabota2018
Мишенина Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nyamo_nya, просто вроде 15 число уже, а смс приятная не приходила(

Нравится Ответить
nyamo_nya
·Мама дочки (1 год)

Не только, я тоже ничего не получила ещё.

Нравится Ответить