Анастасия
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

Где получить справку о сроке беременности?

Девочки , вам справку о том что вы находитесь на такой- то такой - то недели , где давали ? Мне врач, где я состою на учёте, сказала что они не дают такие справки 😐

2

Комментарии

olenkaa11
Ольга·В ожидании первенца

@dress, ну работодатели ещё для отпуска на 28 дн перед декретом , требуют ещё какую то , фактическую о Б , эта им не подходит , нужен срок что бы написан был ближе к декрету уже , вот буду потом такую просить, надеюсь получится )

Нравится Ответить
olenkaa11
Ольга·В ожидании первенца

@dress, вообще эта Справка о постановке на учёт .. вроде называется

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@lelik2017,все очень странно )спрошу ещё в областной , может они дадут )

Нравится Ответить
olenkaa11
Ольга·В ожидании первенца

@dress, странно как все ... обычная бумажка с печатью и подписью врача 😏 и никто не может нарисовать ...

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@lelik2017, конечно , причём не один раз , сначала подумала может рано ещё , и сегодня тоже самое

Нравится Ответить
olenkaa11
Ольга·В ожидании первенца

@dress, а в жк вы спрашивали ??

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@lelik2017, да я удивилась когда мне сказали мы такие справки не выдаём 🤦🏽‍♀️я опешила и ушла

Нравится Ответить
olenkaa11
Ольга·В ожидании первенца

Я просила мне гинеколог дала сразу , когда на учёт вставала !) так и сказала справку ...для работы мне нужно)) там написано что я такого то такого встала на учёт на 8 неделях

Нравится Ответить
linkakat2010
Екатерина Кириллова·В ожидании первенца

мне выписывали справку, именно врач, которая вела беременность, у кого на учете стояла

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@xristosik, у нас такая жк из 2- х врачей состоящая 😂

Нравится Ответить
xristosik
Kristina·В ожидании первенца

@dress уточните в регистратуре, может в вашей ЖК не врач выписывает..иначе даже не понимаю, с чего это она так.

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@xristosik, да я не поняла чем я ей так не понравилась , что отворот поворот получила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
xristosik
Kristina·В ожидании первенца

@dress только что получила справку, правда мне выдали справку когда я встала на учет и во сколько недель. Заняло 2 минуты и печати тоже все поставила врач сама

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

Такое ощущение что я одна попросила 🙈и до меня никто не просил

Нравится Ответить
dlubochka-08
Любовь Жукова·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@dress она обязана выдать справку, это требуется для перевода на легких труд!

Нравится Ответить
alisa_mi

Ох уж эти врачи ))) все они не знают все они не дают !

Нравится Ответить
sweetlova
⚬⚪Ольга⚪⚬·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@dress позвоните в страховую. Я так поняла, что врачи не вникают в тонкости ТК РФ.

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@sweetlova, так я тоже начала говорить , а если бы я на складе работала , короче больше нервов потратила🙈

Нравится Ответить
sweetlova
⚬⚪Ольга⚪⚬·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@dress идите к заведующей! Или еще выше. Чего то не пойму как это они не могут дать беременной справку о том, что она беременна????😂 А если б у Вас была вредная работа....вас обязаны были перевести на легкий труд. Что они бы тоже не дали??? Ужас какой-то...

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@sweetlova, я ей сказала , что меня точно отправят в командировку в декабре , и мне нужна справка директору , мы такую не даём 🤦🏽‍♀️была на консультации у платного врача , спросила не даст ли она мне эту справку , на что она ответила что даёт врач ,где стоишь на учёте 😐короче бред какой- то

Нравится Ответить
sweetlova
⚬⚪Ольга⚪⚬·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@dress мне врач тоже сначала говорила, что они не дают таких справок. Вы ей объясните.

Нравится Ответить
sweetlova
⚬⚪Ольга⚪⚬·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@dress мне выписывал врач. В справке указывал срок беременности, число и время когда я была в жк. В страховом столе ставишь печать. На работе сначала не хотели оплачивать, я сказала хорошо, я уточню в трудовой инспекции. Я писала заявление, о том что прошу оплатить в соответствии со ст.254 п.3 ТК РФ( если я не ошибаюсь)))и прикладывала справку.После этого стали оплачивать по среднему, как и положено.

Нравится Ответить
elmira_bulgakova
Эля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@dress, сходите тогда просто к заведующей , что бы не было ссор с ней

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

Да я знаю что такую справку она должна дать,ругаться пока не хочу , но придётся похоже

Нравится Ответить
elmira_bulgakova
Эля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я сама брала , мужу нужно было .. несколько раз причём , ваш гинеколог должна написать справку , а потом кто то не помню названия должен поставить печать

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына (1 год)

@dress попросите просто справку о беременности. Без недель. Участковый врач гинеколог, у которого Вы на учете, должен Вам ее выдать. Скажите что на работу.

Или просто покажите работодателю обменную карту, если он Вам так не верит

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@alenkavolkova, сказали справку можем дать , что у врача сегодня была , на этом все 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
elmira_bulgakova
Эля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Как не дают ?! Дают

Нравится Ответить
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

@yasik_lobanova, чтоб работодатель без вопросов отпускал меня к врачу , сейчас все уходы за свой счёт

Нравится Ответить
alenkavolkova
Алена·Мама двоих (младенец)

Вообще в ЖК должны их делать

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына (1 год)

А зачем Вам такая справка?

Нравится Ответить