аленькая)
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

Девочки.где берете всяких омаров,кальмаров,креветок?? Замороженые ввиде? магнит? Лента?

Ни разу не покупала.. Вот на годик стол думаю чем бы накрыть..

Комментарии

mari061993
маша·Мама дочки-младенца

Возле росича,рыбный магазин 👍

Нравится Ответить
mrsmus
Анастасия·Мама сына-младенца

В окее королевские 👌🏻

Нравится Ответить
demetra.sp
Кис@@@@·Мама сына (1 год)

@zalia609 спасибо. Сп полезно, пусть все видят😀

Нравится Ответить
zalia609
Залия·Мама двоих (младенец)

@demetra.sp скинула в комментарии, нужно было в личку)) чтобы не засорять чужую запись. Не подумала 🙄

Нравится Ответить
zalia609
Залия·Мама двоих (младенец)

@marion_777 скрин страниц в комментариях, в двух из них есть закупка с креветками

Нравится Ответить
zalia609
Залия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zalia609
Залия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zalia609
Залия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zalia609
Залия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
demetra.sp
Кис@@@@·Мама сына (1 год)

@zalia609 я давно ищу сп. Пришлите пожалуйста скрин страницы. А то дохлые и полудохлые группы попадаются

Нравится Ответить
zalia609
Залия·Мама двоих (младенец)

В совместных закупках в контакте, периодически девочки заказывают.

Нравится Ответить
natalya.h.
Наталья Харченко·Мама дочки (1 год)

В Метро посмотрите

Нравится Ответить