Вероника
veroni4ka21
Вероника·Мама сына-младенца

Девченки подскажите, пожалуйста, хорошую клинику где можно обследовать мужчину!! Мой знакомый!! Живут в браке давно а с детками ничего не получается!! Жена вроде здорова, врачи говорят а он обследования не проходил...Вот решился...

Комментарии

angor221
Анна ·В ожидании первенца

Мать и дитя, ИРМ

Нравится Ответить
veroni4ka21
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·Мама дочки (1 год)

Надия - клиника репродуктивной медицины

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть в медикоме, ив Исиде этим тоже занимаются

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки (1 год)

IPF вроде неплохая

Нравится Ответить
chernikaok
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Медиком,дорого,но вроде бы качественно.

Нравится Ответить