Юлия Абашкина
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына-младенца

Какой массажист в центре 'Детство' самый хороший?

Девочки,нужны отзывы от центра "детство "!как там массажисты ??может есть кто отуда же самый хороший 🙂

Комментарии

leyaa
Оля·Мама сына (1 год)

@abasha888, видимо, но вообще это центр по работе с дцп и не только;(

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына-младенца

@leyaa, это и есть центр детства ?

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына-младенца

@leyaa, мой массажист хвалила именно Марию Станиславовну!!но записалась к кому смогла!!

Нравится Ответить
leyaa
Оля·Мама сына (1 год)

@abasha888, там все круто делают) думаю вам понравится)

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына-младенца

@leyaa, я уже записалась к Инне Александоровне!!но тел все равно дай конечно!))я посмотрю как Инна будет делать массаж !)вот мы уже отходили практически бесплатный но массажистка сказала что нужно продолжать ,ножки в тонусе

Нравится Ответить
leyaa
Оля·Мама сына (1 год)

@abasha888, мы ходили за Юнность, там центр по работе с детками ДЦП, я в восторге от Марины Станиславовны, Даня не очень рад был,но результат офигенный и цена хорошая. Могу дать тебе телефон. А вы же ходили в поликлиннике?

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына-младенца

@dariag20, это замечательно !спасибо буду ждать номер )))

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама сына-младенца

@abasha888, не долго, позвонила и через несколько дней она нашла для нас время. Тел отправлю в лс.

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына-младенца

@dariag20, а запись долго ждали?можно телефон у вас взять?)

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама сына-младенца

Да, этот цент называется Детство. Делали там массаж у Коцар Инны Александровны по рекомендации невролога. Ребенок конечно был не очень доволен массажем, орал как потерпевший, но эффект был просто невероятный. За месяц оочень серьезный скачок развития.

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына-младенца

@dariag20, не знаю !мне сегодня массажист сказала где то за юностью

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама сына-младенца

Вы про цент "детство"?

Нравится Ответить