Отважный Полководец
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца
post image

Уф, девочки, как называется врач, который проконсультирует меня по вопросам ГВ. Консультант по ГВ? Они отправляют на анализы молоко и т.д.? Не могу все утро в ЖК дозвониться. Не знаю, с чего начать. Сын срыгивает мое молоко. Именно мое молоко уже пятый день он срыгивает.

Комментарии

naogonek
никак·Мама четверых детей

@misha.atto ну вполне вероятно, что беременность

Нравится Ответить
elinaanz
Элина·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@misha.atto вот про это я говорила тебе ,о чем @umm_musa07 написала

Нравится Ответить
umm_musa07
Хафса·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@misha.atto мы тоже так ели почти с рождения и спустя два месяца началось

Нравится Ответить
mary2911

Вполне возможно из-за смеси, прочувствовал вкус, моя вырывает все обратно, когда ей что-то не нравится. Либо переедает.

Нравится Ответить
hanifa_h

@misha.atto, ц, тогда без понятия, может у него непереносимость белка или ЛН или просто ему смесь больше по душе. Попробуй не давать смесь и напиши Марьям @slingomama05

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@hanifa_h, а, ты про это🤦🏽‍♀️ обычная

Нравится Ответить
hanifa_h

@misha.atto, ну она без лактазная, неаллергенная или обычная?

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@hanifa_h, симилак

Нравится Ответить
hanifa_h

@misha.atto, а смесь у тебя какая?

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@hanifa_h, к неврологу мы итак вот идём. Надо и на анализ тогда направление взять

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@umm_musa07, это может накопительный эффект иметь? Мы так питаемся уже почти месяц, а срыгивать вот только стал

Нравится Ответить
hanifa_h

Тогда это не молоко а его кал на анализы сдают. К педиатру нужно идти, она вас может направить к неврологу или только на анализы

Нравится Ответить
umm_musa07
Хафса·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@misha.atto бывает такое,когда смесь тоже даёшь. Ребёнок хочет,что то одно,поэтому срыгивает.У нас так было,я тоже что тока не думала,то беременна,то больна я.Попробуй после груди давать антирефлюксную смесь,вместо обычной.

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@misha.atto, аа))

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@hafsa, не было месячных еще🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@misha.atto, а задержка ск дней?

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@dinozavr, на вряд ли, что прям на раннем сроке вкус молока изменится )

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@dinozavr, ну тесты не показывают пока, завтра хгч думаю сдать 😑

Нравится Ответить
di_khat
многомама·Мама сына-младенца

Беремеена может и ты😂 когда наступает б,вкус молока меняется и срыгивают,а твк @slingomama05 ее советую

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Вот к ней обратитесь 👉🏻@evabird_gv_kons, выручала меня не однократно!! 💪🏼👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@misha.atto, сейчас я вам скину здесь профиль консультанта по гв, обратитесь к ней, она умнее меня в этом плане и думаю и вам поможет

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@061314, ну раньше-то нормально все было) смесь он не срыгивает, пюрешки не срыгивает, мое молоко - срыгивает, смесь+мое молоко - срыгивает. Кормлю через накладки с рождения, никогда таких проблем не было. Не знаю, в общем, с чего и начать 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Срыгивает скорее всего из- за неправильного захвата (воздуха глотает много)

А вообще анализы на молоко сдавать не надо, у вас стерильно чистое и идеально адаптированное молоко под вашего ребёнка )) ищите причину не в молоке

Нравится Ответить