Ольга
chevcova.o
Ольга

Девочки всем привет у меня вопрос стоит ли делать сегодня тест если вчера он был пуст ???сегодня по календарю день х ,пока тишина м нету !

Комментарии

chevcova.o

Спасибо большое

Нравится Ответить
orientalka

@chevcova.o, желаю // 😊

Нравится Ответить
chevcova.o

@orientalka, ну подожду ещё мало чего ,нечего не беспокоит живот не болит только грудь и поясница беспокоит нагнулась а она как стрельнула капец

Нравится Ответить
serena4356

@chevcova.o это понятно.. но я бы еще подождала или уж сделала бы хгч

Нравится Ответить
orientalka

Может показать , а может и через несколько дней показать. Я бы не удержалась ))))

Нравится Ответить
chevcova.o

@serena4356, просто я спрашиваю к тому что если ли надежда что он может показать сегодня ,если вчера пусто было

Нравится Ответить
serena4356

@redgi_n вот и я также считаю 🙂

Нравится Ответить
chevcova.o

@redgi_n, ну жду конечно а то вдруг начнутся ,хотя я их не жду как всегда

Нравится Ответить
serena4356

@chevcova.o спасибо и Вам 😉 неа, вообще не делала ))

Нравится Ответить
rgnk

Смысл тратить деньги на тесты. Подождите ещё пару дней.

Нравится Ответить
chevcova.o

@serena4356, ну желаю вам удачи пусть все получиться ,а ты вообще не делала тест ?

Нравится Ответить
serena4356

Я бы подождала бы еще.. , хотя я сама не делала тест, вчера сходила к врачу, был 10 день задержки.. а вот сегодня сдала хгч

Нравится Ответить
chevcova.o

Сегодня 29 дц ,обычно приходят на 28 дц ну или на 29 утром

Нравится Ответить