Мари
konfetamarfeta
Мари·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девчулечки...кто-нибудь пил утрожестан внутрь? Была побочка какая-нибудь?

Комментарии

evro.pharm.tlt
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@konfetamarfeta

Нравится Ответить
evro.pharm.tlt
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Пила сначала-это была жесть! Головокружение дикое! Перешла на вагинальное применение

Нравится Ответить
dareshka
Дарья·Мама сына-младенца

@konfetamarfeta, да, плацента низко была и тенденция к укорочению шейки. Вагинально до 32 недель где-то...

Нравится Ответить
bybysenka
Елена·В ожидании первенца

@konfetamarfeta я применяла местно с 1 го дня беременности и до 18 нед, для сохранения беременности и чтобы шейка была длинной ( как мне гинеколог объясняла) сейчас уже не вставляю.

Нравится Ответить
yualkichaeva
Юлия Шик·Мама дочки (8 лет)

Голова кружилась после перорального приёма, чуть ли не до обморока первый час, портом отпускало. Лучше вагинально.

Нравится Ответить
olylelya
Ольга И·В ожидании первенца

@konfetamarfeta да

Нравится Ответить
konfetamarfeta
Мари·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@bybysenka, @dareshka, @alenamalenka, @mihail871161, девочки ну вы же из-за короткой шейки пьете? А то девушка меня засомневаться заставила..хотя два гинеколога сказали пить 😅

Нравится Ответить
olylelya
Ольга И·В ожидании первенца

Пью уже 3 мес, побочки вроде нет

Нравится Ответить
konfetamarfeta
Мари·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ninelk56, наоборот рекомендуется наверное??

Нравится Ответить
alenamalenka
Алёна·Мама сына (1 год)

Пила,голова кружилась,тошнило,встать не могла

Нравится Ответить
dareshka
Дарья·Мама сына-младенца

Тошнило и голова кружилась, лучше местно, тогда без побочных эффектов.

Нравится Ответить
bybysenka
Елена·В ожидании первенца

Я пила изредка, перед сдачей мазков.

Дня три.

Ну меня подташнивало немного

Нравится Ответить