safarova_a
safarova_a
safarova_a·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Это пздц полный... девочки срочно посоветуйте хорошего педиатра, не важна цена, а важно качество лечения и грамотность врача. С субботы лечим, вначале температура не сбивалась, поставили гнойную ангину, лечили, потом понос страшный появился, начали лечить и это, так теперь сыпь появилась. Походу к обычным врачам не стоит ходить, педиатр наш, врач дежурный в стационаре, даже врачи детской городской клинической больницы, скорая все смотрели. Сравниваю их назначения и читаю аннотацию к лекарствам, (какая я дура, что слепо поверила их назначениям) а там они не соответствуют друг другу. В одном дозировка увеличена в 2-3 раза, а один препарат вообще нельзя использовать до 18 лет😱 как можно верить врачам❓❓❓ ребёнку не легче от их лечения, если не хуже. Посоветуйте АДЕКВАТНОГО ПЕДИАТРА

Комментарии

alyusik
Алина·Мама дочки (1 год)

Сыпь после высокой температуры обычное явление. Не переживайте сама пройдет через пару дней

Нравится Ответить
kristina_10
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Крылова классная в М-Невро, советую

Нравится Ответить
ddgroup
Динара·Мама дочки (1 год)

Гульжан Карабековна в Рахате принимает, на Абая Манаса

Нравится Ответить
imaginarium.toys
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН IMAGINARIUM.TOYS ·Мама двоих (младенец)

В М-НЕВРО Крылова принимает

Нравится Ответить
zosya_zuzu
Шаха·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В Керуене медикус Александра Александровна мы у нее как 10лет

Нравится Ответить
tamarind

На ленина сатпаева в М Невро принимает классная педиатр.забыла имя.но она там одна.

Нравится Ответить
nadezhda_azizova
Надежда ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дайте воцап

Нравится Ответить