Bikeska
bike97
Bikeska·В ожидании первенца

Девочки у кого Коляски из ЭКО кожи? Они быстро портятся?? Голова кругом уже из за этой Коляски 😮😫😫😫😫

1

Комментарии

safie_di
Dia Alieva·Мама двоих (младенец)

У нас кож.зам. светлая , второй год ей, все хорошо . Когда надо вытираешь спокойно и все )

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

@bikeska, фу фу у нас)))

Нравится Ответить
bike97
Bikeska·В ожидании первенца

@misha.atto, какая коляска у вас ?

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

У меня. Рыжая. Пока не выгорела и не испортилась. Протер пылюку и норм😂 единственное, аккуратно надо, чтоб не поцарапать, а то с царапиной ничего не сделаешь уже

Нравится Ответить
gelendvagen

На солнце выгорать будет 🙄

Нравится Ответить