Aleksandrina
mam_4
Aleksandrina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки, у кого нибудь голова болела? Пили ли таблетки? И какие?

1

Комментарии

vpmk
Katiy Atrahsonak·Мама двоих (младенец)

Ребенка

Нравится Ответить
mam_4
Aleksandrina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vpmk после кормления кого? Себя сначала покормить, а потом парацетамол?

Нравится Ответить
anastasiia-13
Настя·В ожидании первенца

многие парацетомол вообще запрещают. Ибуфен в капсулах пью,помогает.

Нравится Ответить
vpmk
Katiy Atrahsonak·Мама двоих (младенец)

Парацетамол можно его и врачи советуют только после кормления

Нравится Ответить
natalka1992
Наташа·Мама двоих (младенец)

У меня ужасные головные боли были, ночами могла не спать, парацетамол, сладкий чай, капустный лист на лоб...пробывала короче много чего, слабо помогало если честно...

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Попробуй черный чай с сахаром 2-3ч.ложки на чашку.

Нравится Ответить
bos_olenka28
Ольга·В ожидании первенца

Холодный компресс на лоб. И массаж шейного отдела просила мужа делать мне помогало. А таблетки не пила. Иногда кофе помогало но я не злоупотребляла

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Таблетку парацетамола и таблетку магния. Так врач советовала.

Нравится Ответить
tanechka2007.83
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я чуть в больницу беременная не загремела с мигренью.Там мне врач сказала пить парацетамол можно и не терпеть до последнего боль, а сразу блокировать.Я по пооовинке пила

Нравится Ответить
lena-extreme
Lena Liubchuk·В ожидании первенца

А мне магний помогал))

Или самовнушение))

Нравится Ответить
val555_89
Лера·В ожидании первенца

Ибуфен , во втором триместре в роддоме сказали , что можно парацетамол или цитрамон .

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·В ожидании первенца

Мазала виски звездочкой

Нравится Ответить
myrik1313
Маша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А я спасалась народным средством:) капустный лист прикладывала! Помогал:) ещё мазала виски маслом чайного дерева.

Нравится Ответить
natasha5a
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ношпу пила

Нравится Ответить
tatyana_87
Татьяна·В ожидании первенца

Я спасалась крепким сладким чаем и холодным компрессом

Нравится Ответить
olga050196
~Ольга Сенокосова~·Мама сына-младенца

Я пила цитромон так как мне только он помогал..хотя его нельзя пить

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Таблетки растворимые эфералган, на основе парацетамола, разрешены на всех сроках беременности.

Нравится Ответить
v_113
Ольга·В ожидании первенца

Парацетамол и виски мазать звездочкой или доктор мом мазь

Нравится Ответить
mam_4
Aleksandrina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nangelina50 спасибо! не думала что она от головной боли помогает.

Нравится Ответить
nangelina50
Angelina·В ожидании первенца

нош пу можно

Нравится Ответить