Nataliya84
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

Девочки подскажите ,поставили пентаксим образовалась шишка большая,чем можно её намазать?

1

Комментарии

nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

@ksenia.k94 спасибо!

Нравится Ответить
ksenia.k94
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bezruk9090
Мария ·Мама дочки-младенца

У нас так постоянно, на все прививки, хорошо йодная сетка помогает

Нравится Ответить
alenushka04.08.2017
alenavils·Мама сына (1 год)

Тоже капустный лист всегда нас выручал!Два раза красные шишки были.И пять капель зиртека давала.

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

Позвонила медсестре сказала капустный лист приложить.

Нравится Ответить
olika_mamashkina
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я бы траумель с намазала и приложила капустный лист

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

@capricious_mama первую ставили платно не было ничего,а тут предложили в поликлинике бесплатно вот тебе и результат.лучше бы так же платно сделали .

Нравится Ответить
dasha.mom4.08
Даша ·Мама сына-младенца

@nataliyakozlova84, в клинике

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

@dasha.mom4.08 мы когда первую ставили в центр спид нам там сказали можно намазать ,вот только я забыла чем,ну и у нас первый раз не было такой шишки.

Нравится Ответить
love28.05.2016
Карина·Мама сына (1 год)

Ничем, сама пройдем

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вот тебе и импортная прививка))

Капустный лист привяжите.

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

@dasha.mom4.08 а где ставили?

Нравится Ответить
dasha.mom4.08
Даша ·Мама сына-младенца

Мы вчера тоже поставили. Вчера доктор сказала, что ничем мазать не нужно, самостоятельно пройдёт

Нравится Ответить