Евгения Рыжкова
zheni300896
Евгения Рыжкова·Мама сына-младенца

Девочки, мучаемся с коликами. Принимаем эспумизан он вообще кажется никакого результата не даёт. Хочу попробовать укропную водичку, есть ли от неё толк?

Комментарии

alyua43
АлевтинаМ. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам лекарства не помогали. Лучше стало с массажа и тепло на животик.ужесточила диету при гв

Нравится Ответить
angelamamochka
Анжела Марышева·Мама двоих (младенец)

Укропную надо давать в комплексе с бортиком или эспумизаном,если действительно хотите что бы помогала ,и эспумизан в каждое кормление,а боботик 4 раза в день,

Нравится Ответить
olga_vanchugova
Ольга·Мама дочки-младенца

За бейбикалм

Нравится Ответить
shu_mary
Мария·Мама сына-младенца

Перед кормлением давала! По моим наблюдениям, нам она помогала какать :)

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки-младенца

В боботике концентрация активного вещества в разы выше, чем в эспумизане,

Беби калм растительный, но мы с него по 3 часа орали, поэтому дала два раза и экспериментировать перестала.

Укропную водичку пили параллельно с приемом боботика.

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Попробуйте бэби калм

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама сына-младенца

Да, нам укропная помогла )

Нравится Ответить
masha249109
Мария ·Мама дочки-младенца

Саб симплекс , бебикалм. Грелку прикладывала

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына-младенца

Массаж живота

Теплая пелёнка на живот

Боботик на ночь обязательно давала все это в комплексе нам помогало

Эспумизан почти каждое кормление даю

Нравится Ответить
o960606
olga0987·Мама сына-младенца

Давала ребёнку в каждое кормление, но у неё накопительный эффект. Если совсем сильно плакал давала Боботик, но это все индивидуально

Нравится Ответить