Кристина
kristishatoropova
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите!) где купить коляску- трость по приемлемой цене?) какие-то большие магазины, где представлен широкий выбор?

Комментарии

lesia20.06.16
Леся·Мама сына (1 год)

Детки на Пулковском шоссе, огромный выбор

Нравится Ответить
mashapsy
Мария·Мама сына (2 года)

Mimmi

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас spammer uno покупали за 7 по детской. Нормальная ) хорошо складывается. Только крепление урезали немного.

Нравится Ответить